О депутате

Родился 14 апреля 1985 года.

Окончил Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России по специальности «Политолог-международник со знанием иностранных языков» и Московский финансово-юридический университет по специальности «Юриспруденция». В настоящее время проходит профессиональную переподготовку с присвоением квалификации «Мастер государственного управления для руководителей - Executive Master in Public Management (ЕМРМ)» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

С 2003 года занимался реализацией проектов в сфере молодежной политики, работая в общественно-политических объединениях. В январе 2009 года был избран председателем Молодежной палаты при Московской городской Думе и руководил ей вплоть до момента избрания депутатом Московской городской Думы, совмещая при этом общественную деятельность с работой в должности начальника информационно-аналитического отдела Государственного бюджетного учреждения «Центр молодежного парламентаризма».

Член Экспертного совета ГУ МВД России по г. Москве по нормотворческой деятельности.

Награждён Благодарностью Президента РФ за активное участие в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, Благодарностью и Благодарственным письмом Мэра Москвы, Почетной грамотой Правительства Москвы.

Женат, воспитывает троих дочерей.

Депутат Московской городской Думы пятого (2009-2014 гг.) и шестого (2014-2019 гг.) созывов.

Вновь избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

Тел.: 8-495-957-03-32

Эл. почта: kirill@duma.mos.ru