О депутате

Родился 14 апреля 1985 года.
Окончил Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России по специальности «Политолог-международник со знанием иностранных языков» и Московский финансово-юридический университет по специальности «Юриспруденция». За реализацию ряда социальных проектов в 2008 году стал лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи, учрежденной Указом Президента Российской Федерации «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи». В январе 2009 года был избран председателем Молодежной палаты при Московской городской Думе и руководил ей вплоть до момента избрания депутатом Московской городской Думы, совмещая при этом общественную деятельность с работой в должности начальника информационно-аналитического отдела «Центра молодежного парламентаризма».

Депутат Московской городской Думы пятого (2009-2014 гг.) и шестого (2014-2019 гг.) созывов.

Вновь избран депутатом Думы 8 сентября 2019 года.

© 2002-2019 Московская городская Дума
Уже зарегистрировались?